Добро пожаловать в наш мир! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома, занимайте свободные роли. Игра начинается!

Наша администрация:

.FAITH. .HOPE. .LOVE.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .FAITH. .HOPE. .LOVE. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуй, дорогой гость. Если у тебя возникли вопросы по поводу ролевой, то можешь задать его здесь.

0

2

Я конечно не гость, но зарегилась и мне нужно сейчас убегать. Придержите пожалуйста внешность Каи Скоделарио. Я вечером приду и заполню упрощенный приём. Заранее большое спасибо за понимание.

0

3

Rita Stewart написал(а):

Я конечно не гость, но зарегилась и мне нужно сейчас убегать. Придержите пожалуйста внешность Каи Скоделарио. Я вечером приду и заполню упрощенный приём. Заранее большое спасибо за понимание.

Хорошо) Спасибо за то, 4то присоединились к нам!)

+1

4

Natali Grant написал(а):

Хорошо) Спасибо за то, 4то присоединились к нам!)

Вам спасибо.

0

5

Привет всем. Вам нужен Рон? Если да, то бегу региться. Хочу интересный сюжет, кровь, кишки, мясо хД

0

6

12345 написал(а):

Привет всем. Вам нужен Рон? Если да, то бегу региться. Хочу интересный сюжет, кровь, кишки, мясо хД

Привет) Да, Рон нам нужен, примем с распростертыми объятиями)
Будет, поможем устроить)

0

7

О, отлично, бегу

0

8

Скоро буду Роном написал(а):

О, отлично, бегу

Ждём : )

0

9

Всем привет. Вижу, пока точного сюжета нету, хотелось бы взять интересного персонажа и разыгрывать интересные моменты. Подскажите, кого можно взять? Желательно женская роль.

0

10

.. написал(а):

Всем привет. Вижу, пока точного сюжета нету, хотелось бы взять интересного персонажа и разыгрывать интересные моменты. Подскажите, кого можно взять? Желательно женская роль

Привет. Я собиралась в акции внести свои пожелания, а точнее хотела бы видеть на ролевой мать своего персонажа. Сюси-пуси - нет, строгую, которая будет поучать, да и сама будет уважаемым человеком, да и отдельные сюжетные линии придумаем.

0

11

Заманчиво, думаю играть будет интересно, фамилию возьму такую же (Эвэрт..правильно)?
Имя своё придумаю если можно и внешность свою возьму, не против?

0

12

.. написал(а):

Заманчиво, думаю играть будет интересно, фамилию возьму такую же (Эвэрт..правильно)?
Имя своё придумаю если можно и внешность свою возьму, не против?

Да, Эвэрт.
Да, конечно, только желательно, чтобы у персонажа были чёрные волосы, это одно пожелание.

0

13

Спасибо)

0

14

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом cайте harddidarfast.tk/0gwhz

0


Вы здесь » .FAITH. .HOPE. .LOVE. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно